© Dinklager-Fohlen-Freunde 2017
Home News ‹ber uns Aktivitšten Galerie Kontakt Fanshop Tippspiel Fanclubturnier Impressum

Vorstand

Der Vorstand setzt sich aus 12 Personen zusammen und trifft  sich regelmäßig im Vereinslokal “Fetisch-Jordan”. Jedes Vorstandsmitglied ist u.a Ansprechpartner für eine  bestimmte Anzahl unserer Mitglieder und informiert diese über  die Aktivitäten und Fahrten des Fanclubs bzw. nimmt   Kartenbestellungen auf.
Name Bernard Vocke Daniel Nuxoll Bernd Rießelmann Udo Quaschigroch Klaus Borchers Jochen Fischer August Vodde Alfred Nuxoll Ludger Kohl Mathias Middendorf Thorben Dumstorff Julian Borchers
Funktion Organisation, Kontakt Borussia Mitglieder-/Finanzverwaltung Schriftführer Presse, Öffentlichkeitsarbeit Homepage, E-Mail, Whatsapp Fotos, Banner, Flaggen Veranstaltungen, Turniere Veranstaltungen, Turniere Veranstaltungen, Turniere Mitgliedsausweise, Fanshop DFF, Fanartikelbestellung Borussia Jugendkoordinator Jugendkoordinator
Kontakt bernard.vocke@posteo.de              Tel. 0175/6538544 daniel.nuxoll@gmx.de riesselmaenner@ewetel.net u-quaschigroch@t-online.de Borchers.Klaus@t-online.de fischer-dinklage@t-online.de August.Vodde@t-online.de Alfred.Nuxoll@kabelmail.de Ludger.Kohl@ewetel.net Mathias.Middendorf@middendorf-bau-dinklage.de Thorben.Dumstorff@gmx.net borchersjulian@gmail.com
Borussia Mönchengladbach
Fanclub